+7 (351) 700-75-17 ukavt@bk.ru

ИТЦ УКАВТ - Новости

Компания ООО ИТЦ УКАВТ получила сертификат соответствия органа систем менеджмента качества

08 декабря 2020

Несомненно, каждый человек, покупая товар или пользуясь услугами организаций, хочет, чтобы они соответствовали определенным нормам стандарта, которые гарантировали бы их высоко качество и безопасность. Поэтому большое внимание и значение уделяется наличию сертификатов, доказывающих, что продукция отвечает определенным национальным или международным требованиям.

Сертификация продукции является один из самых надежных способов письменного доказательства соответствия продукции действующим нормам закона ГОСТа и требований профильных технических регламентов или технических условий. Таким образом, наличие сертификата соответствия является гарантом качества.

Мы работаем в правовом поле Российской Федерации, и соблюдаем требования действующего законодательства в области сертификации продукции и услуг. Заботясь о наших клиентах, мы получили необходимые сертификаты соответствия, доказывающие честность и прозрачность ведения дел. Мы не приемлем двойных стандартов и удешевления услуг путем снижения качества или сокрытия важных для клиентов данных. Для получения сертификатов соответствия мы обеспечили соблюдение условий технических регламентов на всех уровнях промышленного проектирования, разработке робототехнических комплексов, строительных и электромонтажных работах, производстве НКУ, а также комплексной поставке КИПиА.

Сертификат соответствия DKS