+7 (351) 700-75-17 ukavt@bk.ru

ИТЦ УКАВТ - Новости

28 октября состоялся семинар на тему "Современные средства контроля, регулирования и регистрации технологических процессов в промышленности"

28 октября 2008

Уважаемые коллеги, не смотря на мировой финансовый кризис, ООО «УралКомплектАвтоматика» 28 октября 2008г провело очередной бесплатный обучающий семинар по продукции наших Стратегических Партнёров.

На данном семинаре была проведена презентация продукции:

  • ООО «ОВЕН» - контрольно-измерительные приборы
  • ООО НПФ «Сенсорика» - регистрирующая аппаратура и КИПиА
  • ООО ПК «Тесей» - датчики температуры
  • ООО БД Сенсорс - датчики давления и уровня

Для более качественной презентации своей продукции были приглашены специалисты компании ОВЕН и Сенсорика, которые очень подробно презентовали свою продукцию.

Кроме информации о серийно выпускаемой продукции, была представлена информация о новинках и системных решениях на базе продукции этих производителей, а также были розданы информационные материалы и представлены отзывы о работе данной продукции. Также были проведены тематические круглые столы по презентуемой продукции.

Данный семинар был приурочен к выставке «Индустриальный край. Промэнерго», которая проходила с 28 по 30 октября 2008г в г. Челябинске в выставочном комплексе ЮжУралЭкспо.

Основными темами выставки были: Электроснабжение; Приводы; Автоматика, телемеханика, релейная защита, системы учёта энергии, системы тепло- и водоснабжения; Системы воздухо- и газоснабжения; Нетрадиционная энергетика; Энергоаудит и энергосберегающие технологии, Экология.

Также участники семинара и гости выставки посетили наш стенд, на котором они могли ещё раз ознакомиться с продукцией наших Стратегических Партнёров и получить необходимые консультации и раздаточные материалы.

От имени всех наших Стратегических Партнёров и от себя лично благодарю всех специалистов, которые, не смотря на временные трудности в Мировой и Российской экономике, нашил время и возможность посетить наш семинар.