+7 (351) 700-75-17 ukavt@bk.ru

ИТЦ УКАВТ - Новости

24 сентября 2008г состоялся семинар наших стратегических партнеров

24 сентября 2008

Cеминар посетили 72 технических специалиста с крупных промышленных предприятий Свердловской и Челябинской областей. Особо хотелось бы отметить предприятия, с которых были самые большие делегации это: 

  • ОАО «УралВагонЗавод» - 15 человек;
  • ОАО «Синарский трубный завод» - 7 человек;
  • ОАО «РУСАЛ» - 5 человек;
  • ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» - 5 человек;
  • ОАО «ВСМПО-АВИСМА» - 4 человека.

Отдельно хотелось бы отметить поступок специалистов с ОАО «Златоустовский металлургический завод», которые преодолели более 400 км, сделали несколько пересадок, и всё-таки приняли участие в нашем семинаре.

Не могу не отметить аккуратность и ответственность абсолютно всех участников семинара, которые, несмотря на огромные расстояния, разделяющие их города с Екатеринбургом, прибыли вовремя, успели подкрепить свои силы, предложенным организаторами бизнес-ланчем, благодаря чему мы смогли начать семинар строго по расписанию.

На семинаре была проведена расширенная презентация продукции:

  • ООО ПК «Тесей» - датчики температуры;
  • ООО «БД Сенсорс» - датчики давления и уровня;
  • ООО НПФ «Сенсорика» - регистраторы и продукция КИПиА.

а также была проведена краткая презентация продукции ООО «ОВЕН» с презентацией нового каталога и обзором новинок.

Для более качественной презентации своей продукции, на семинар прибыли руководители и ведущие специалисты с организаций-производителей. Представить свою продукцию прилетели Директор вместе с Директором по маркетингу ООО ПК «Тесей» Каржавин Андрей Викторович и Каржавина Галина Петровна, Директор по маркетингу и сбыту ООО НПФ «Сенсорика» Бухнер Анатолий Викторович, Технический специалист компании БД «СЕНСОРС» Станислав Подовинников.

Благодаря непосредственному присутствию специалистов с заводов-изготовителей, по окончанию семинара были проведены тематические круглые столы, во время которых производители и потребители смогли пообщаться и обменяться мнениями по самому широкому кругу вопросов.

Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем участникам семинара, а также представителям фирм-производителей за непосредственное и активное участие в нашем семинаре.

По окончании круглых столов, все участники имели возможность продолжить обсуждение интересующих их вопросов во время фуршета, организованного в прекрасном ресторане гостиницы «Екатерининская».

По общему мнению участников семинара, основным результатом проведённого семинара, стало понимание того, что только благодаря совместной работе производителей и потребителей той, либо иной продукции, Российская экономика сможет перейти на инновационный путь развития, улучшить качество выпускаемой продукции и повысить производительность труда, что в перспективе должно позитивно отразиться на уровне жизни простых людей.